Объявления

Новости

Зажгли на площади!

2016-07-26

23 июля на Советской площади города Дмитрова состоялся шикарный концерт, организованный сотрудниками Культурно-досугового центра сельского поселения Габовское. Так как 2016 год официально объявлен Го...

Аграрий из Свистухи

2016-07-25

Дмитровское крестьянско-фермерское хозяйство получило грант в размере 13,8 млн руб. на развитие семейной животноводческой фермы по производству коровьего молока и молочной продукции. Проект предус...

Мой двор - моя гордость

2016-07-22

Общественная палата Московской области выступила с инициативой по проведению на территории Московской области конкурса: «Мой двор - моя гордость». Целью данного конкурса является поощрение активны...

День шоколада

2016-07-21

19 июля в библиотеке поселка Горки-25 было организовано мероприятие, посвященное Всемирному дню шоколада. Это мероприятие проводится уже не первый год и дети с нетерпением его ждут. Для начала с р...

Развитие малого и среднего предпринимательства в Московской области...

2016-07-21

Министерство инвестиций и инноваций Московской области объявляет Конкурсный отбор для МСП на получение компенсации затрат по мероприятиям в рамках подпрограммы III «Развитие малого и среднего предпри...

Все новости>>

Справочная информация

Единая система приема и обработки сообщений

В Московской области создана и функционирует Единая система приема и обработки сообщений по вопросам деятельности исполнительных органов государственной власти Московской области, органов мес...

Далее >>

Система-112

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ! НА ТЕРРИТОРИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГАБОВСКОЕ ДМИТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ С 01.06.2015 ГОДА ВВЕДЕНА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ “СИСТЕМА-112″ ВЫЗОВА ЭКСТРЕННЫХ И АВАРИЙН...

Далее >>

Государственная программа "Эффективная власть"

В рамках исполнения подпрограммы «Развитие информационно – коммуникационных технологий для повышения эффективности процессов управления и создания благоприятных условий жизни и ведения бизнеса в Мос...

Далее >>

Назначение ежемесячной денежной компенсации

Дмитровское управление социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области информирует жителей Дмитровского муниципального района о том, что постановлением Правите...

Далее >>

Заготовка древесины

Дмитровский филиал ГКУ МО «Мособллес» доводит до Вашего сведения, что на территории Дмитровского лесничества осуществляется заготовка древесины для собственных нужд в целях отопления в соответствии с...

Далее >>

Вся информация>>